Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 220 221 »
Показано 1546-1560 из 3312 сообщений
1767.   (07.11.2005 03:40)
0  
Геннадий Григорьевич,с днем рождения!!!!!!!!!!
с днем рожденья поздравляею
И от всей души желаю:

По-сибирски быть здоровым,
По-кавказски долго жить,
По-цыгански быть веселым
И по-русски водку пить!

1766. Оксана   (07.11.2005 03:03)
0  
Геннадий Григорьевич! Самые искренние поздравления! Счастья, здоровья и побольше радости в жизни!!!!

1765. DeniC   (05.11.2005 12:52)
0  
60? Поздравляю! Как жалко, что я захватил из них всего 8, но зато КАКИХ 8!!! :)

1764. Олексюк   (04.11.2005 12:38)
0  
Генадий Григорьевич, привет с Камчатки!
Поздравляю с Юбилеем! Желаю здоровья, удачи и всего хорошего по-больше!

1763.   (04.11.2005 08:13)
0  
Гена!!!!!!

С "НОВЫМ" годом тебя.
И грустно и радостно за тебя. 60 это рубеж для многих, а у тебя только планов больше и больше, но всеже это 60
Желаю тебе ходить в походы до 100 и радоваться жизни, а от радостного человека неудачи сами убегут

1762. Шеф   (03.11.2005 10:58)
0  
Друзья, тут мне 7 ноября круглая дата, так я персонально за руку никого не тащу, НО РАД БУДУ ВИДЕТЬ У СЕБЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ВСЕХ, кто сочтет нужным...

1761. DeniC   (02.11.2005 14:27)
0  
Окс! Я надеюсь ты вытащишь на фест фильм про Жомболок и еще что-нибудь!!!

1760. Алена - Григорьичу, Наташке...   (01.11.2005 17:17)
0  
Я тут, я скоро найдусь...
Честно :)

Дел чтой-то совсем невпроворот...

1759. Лавыгина Наталья   (01.11.2005 05:13)
0  
Всем привет.
Люди, а скажите мне, Снежная-2004 будет на фестивале представлена или как?
Геннадий Григорьевич, напомните, пожалуйста, Валентину, что я очень-очень жду новое весло (мое "салютовское" он благополучно поломал).
Павел Евгеньевич, вы сейчас где? Отзовитесь.
Аленка, ты где потерялась?

1758. Шеф   (01.11.2005 03:41)
0  
Я кому-то выдам по первое число!!!!
Где описания походов 2005 года !!!!
Зашибу !!!

1757. Шеф   (01.11.2005 03:37)
0  
Это они перед свадьбой Миши...
Вообще собираются чайников вести на Шкотовское плато , несколько человек на Чандолаз собрались, по пещерам. Вести некому - все на свадьбе будут.
После закрытия единственная толпа, кто не переругивался - это Сплав. Наши были и там и там.
Сейчас Татьяна организует вечер туристских фильмов и фото. !9 ноября в бывшем дворце пионеров, возле универа.

1756. DeniC   (31.10.2005 16:04)
0  
Что-то после закрытия тишина на сайте! Всем привет и удачных трудовых будней!!! :)

1755. Кузнецов   (27.10.2005 09:48)
0  
Фестиваль туристических фильмов:
http://www.vladivostok.ru/forum/read.php?f=21&i=4710&t=4710

1754. Alekseich   (26.10.2005 07:17)
0  
Шефу: в клубе сегодня и в пт. появиться вряд ли смогу. В поход на 4-6 ноября иду. Кто у нас завснарит? Могу для народа выделить один рюкзак на 80 л., один или два коврика, палатка у меня на четверых, но т.к. будет не очень жарко, то можно и пять человек засунуть, на Сице впятером в принципе спали (тесновато, зато теплее). Есть пила-цепь. Топор (если успею наточить). Вроде из общественной снаряги все...

1753. Шеф   (26.10.2005 04:04)
0  
Хабаровчане из клуба Политехников "Горизонт" на Облачную выезжают 29 октября. Там их будет 13 человек. Поход для новичков делают. Наши собираются на Шкотовские водопады. Сбор в клубе в обычное время.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz