| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1767.
(07.11.2005 03:40)
0
Геннадий Григорьевич,с днем рождения!!!!!!!!!! с днем рожденья поздравляею И от всей души желаю:
По-сибирски быть здоровым, По-кавказски долго жить, По-цыгански быть веселым И по-русски водку пить!
|
1766.
Оксана
(07.11.2005 03:03)
0
Геннадий Григорьевич! Самые искренние поздравления! Счастья, здоровья и побольше радости в жизни!!!!
|
1765.
DeniC
(05.11.2005 12:52)
0
60? Поздравляю! Как жалко, что я захватил из них всего 8, но зато КАКИХ 8!!! :)
|
1764.
Олексюк
(04.11.2005 12:38)
0
Генадий Григорьевич, привет с Камчатки! Поздравляю с Юбилеем! Желаю здоровья, удачи и всего хорошего по-больше!
|
1763.
(04.11.2005 08:13)
0
Гена!!!!!!
С "НОВЫМ" годом тебя. И грустно и радостно за тебя. 60 это рубеж для многих, а у тебя только планов больше и больше, но всеже это 60 Желаю тебе ходить в походы до 100 и радоваться жизни, а от радостного человека неудачи сами убегут
|
1762.
Шеф
(03.11.2005 10:58)
0
Друзья, тут мне 7 ноября круглая дата, так я персонально за руку никого не тащу, НО РАД БУДУ ВИДЕТЬ У СЕБЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ВСЕХ, кто сочтет нужным...
|
1761.
DeniC
(02.11.2005 14:27)
0
Окс! Я надеюсь ты вытащишь на фест фильм про Жомболок и еще что-нибудь!!!
|
1760.
Алена - Григорьичу, Наташке...
(01.11.2005 17:17)
0
Я тут, я скоро найдусь... Честно :)
Дел чтой-то совсем невпроворот...
|
1759.
Лавыгина Наталья
(01.11.2005 05:13)
0
Всем привет. Люди, а скажите мне, Снежная-2004 будет на фестивале представлена или как? Геннадий Григорьевич, напомните, пожалуйста, Валентину, что я очень-очень жду новое весло (мое "салютовское" он благополучно поломал). Павел Евгеньевич, вы сейчас где? Отзовитесь. Аленка, ты где потерялась?
|
1758.
Шеф
(01.11.2005 03:41)
0
Я кому-то выдам по первое число!!!! Где описания походов 2005 года !!!! Зашибу !!!
|
1757.
Шеф
(01.11.2005 03:37)
0
Это они перед свадьбой Миши... Вообще собираются чайников вести на Шкотовское плато , несколько человек на Чандолаз собрались, по пещерам. Вести некому - все на свадьбе будут. После закрытия единственная толпа, кто не переругивался - это Сплав. Наши были и там и там. Сейчас Татьяна организует вечер туристских фильмов и фото. !9 ноября в бывшем дворце пионеров, возле универа.
|
1756.
DeniC
(31.10.2005 16:04)
0
Что-то после закрытия тишина на сайте! Всем привет и удачных трудовых будней!!! :)
|
1755.
Кузнецов
(27.10.2005 09:48)
0
Фестиваль туристических фильмов: http://www.vladivostok.ru/forum/read.php?f=21&i=4710&t=4710
|
1754.
Alekseich
(26.10.2005 07:17)
0
Шефу: в клубе сегодня и в пт. появиться вряд ли смогу. В поход на 4-6 ноября иду. Кто у нас завснарит? Могу для народа выделить один рюкзак на 80 л., один или два коврика, палатка у меня на четверых, но т.к. будет не очень жарко, то можно и пять человек засунуть, на Сице впятером в принципе спали (тесновато, зато теплее). Есть пила-цепь. Топор (если успею наточить). Вроде из общественной снаряги все...
|
1753.
Шеф
(26.10.2005 04:04)
0
Хабаровчане из клуба Политехников "Горизонт" на Облачную выезжают 29 октября. Там их будет 13 человек. Поход для новичков делают. Наши собираются на Шкотовские водопады. Сбор в клубе в обычное время.
|
|
|
|