| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1782.
юлька бедюх
(09.11.2005 12:36)
0
Генадий Григорьевич! Знаю опаздываю, но от этого мое поздравление не стало менее теплым..:) пРаЗДрАВвЛляяЮю, Вас с юбилем, и желаю всего самого-самого :)
|
1781.
Reйка
(09.11.2005 06:35)
0
мини-отчет о похождениях в Солянике http://www.liveinternet.ru/users/680614/post9181450/
и фотографии http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=43125&seriesid=12805
|
1780.
Степанов-мл - Шефу
(09.11.2005 04:30)
0
Григорич, сервер "Погода России" http://meteo.infospace.ru/r_main.htm и еще http://www.gismeteo.ru/
|
1779.
Вадим
(08.11.2005 11:28)
0
Поздравляю с юбилеем! Желаю здоровья, энергии, интересных походов!
|
1778.
Reйка
(08.11.2005 07:18)
0
Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла, Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья!
|
1777.
Анатолий
(08.11.2005 06:23)
0
Геннадий Григорьевич, от всей души поздравляю с юбилеем!
|
1776.
Юрий
(08.11.2005 04:14)
0
С Днем Рождения Геннадий Григорьевич!
|
1775.
Шкф
(07.11.2005 16:26)
0
Ах, еслибы вы знали, какой диск с рок-энд роллами мне подарили....Жду всех в среду на чай!!!!!
|
1774.
Марья
(07.11.2005 15:20)
0
Также хочу присоединиться к поздравлениям. Геннадий Григорьевич, поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ярких впечатлений Вам, крепкого здоровья и всего-всего...
|
1773.
Алена
(07.11.2005 14:34)
0
Геннадий Григорьевич, от всей души поздравляю! Еще один повод сказать вам спасибо за все, что сделали, чем поделились, и продолжаете делать и делиться... Жаль, что не могу поздравить лично, но душой с Вами. Будьте!
|
1772.
Мстислав Соколовский
(07.11.2005 10:26)
0
Поздравляем с юбилеем!! Долгих лет и здоровья!! КамчатКАякинг Клуб
|
1771.
Alekseich
(07.11.2005 04:43)
0
Генадий Григорьевич с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас... Желаю всего наилучшего!!!
|
1770.
Оля, Дима
(07.11.2005 04:14)
0
Да тут еще Дима хочет пару слов сказать: Вам цены нет!!! Поздравляю!!!
|
1769.
Оля, Димас
(07.11.2005 04:12)
0
Геннадий Григорьевич, Поздравляем Вас с юбилеем. Перво-наперво желаем - здоровья и побольше. Второе - это всегда хорошее настроение. А остальное все приложиться само собой.
|
1768.
Лавыгина Наталья, Сидоренко Владимир.
(07.11.2005 03:52)
0
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМОГО ШЕФА С ЮБИЛЕЕМ! Геннадий Григорьевич, крепкого здоровья, отличного настроения, верных друзей рядом и СУПЕРПОХОДОВ!
|
|
|
|