| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1797.
Шеф
(17.11.2005 06:04)
0
Про Амедичи там спрашивали. Имейте ввиду - речка не более 3 категории. Препятсвия по типу горно-таежной - перекат - плес, порог - плесище. Туда ходил пару раз Банников и Миша Непогодин из Хабаровска. Мишин адрес нужно здесь высветить. Да и ГлаЗкоВу не грех поставить свой адрес. Что выставляем в субботу на фото-видео?
|
1796.
Лавыгина Наталья
(17.11.2005 02:35)
0
Всем привет. Большое спасибо Марине за отчет. Здорово. Мне понравилось. Оказывается, есть что вспомнить (но нечего детям рассказать - шутка). Аленка, ты где потерялась?
|
1795.
Глa3koB
(16.11.2005 11:23)
0
Хлопцы, ходил ли у Вас кто-нибудь Алдан или Амедичи сверху? Шибка интересуют очень конкретные подробности от участников/руководителей. До покупки билетов осталось всего ничего - полгода, надо начинать уже готовится... :-)
Новосибирск, Ваши тёzки. ;-)
|
1794.
Rейка
(16.11.2005 10:48)
0
Ниманский отчет (неофициальный) готов! :) втыкайтесь
|
1793.
Евгеньевич
(16.11.2005 07:02)
0
Оксаночка Прости подлеца. С днем рождения тебя девочка. Побольше удач, поменьше огорчений, благополучия, хороших друзей, "неспокойной" жизни, новых интересных мест, личного счастья. Надеюсь мы споемся
|
1792.
Шеф
(15.11.2005 08:05)
0
Злотникову привет! Сережа, спасибо за уточнение, торопился. Мой мобильный - 8-908-964-78-85 - ЭТО КАРИКОВ.
|
1791.
Юрий
(15.11.2005 04:45)
0
Юрий Злотников
|
1790.
Кузнецов
(15.11.2005 03:36)
0
Небольшое уточнение: karikov@mail.primorYe.ru
|
1789.
Шеф
(15.11.2005 03:23)
0
Мой электронный karikov@mail.primorue.ru Что за Юрий?
|
1788.
Юрий
(14.11.2005 10:20)
0
А где эл. адрес ШЕФА? Геннадий Григорьевич-хотел отправить письмо и безрезультатно!
|
1787.
Марья
(14.11.2005 08:28)
0
Оксанка! Тебя еще раз с прошедшим Днем Рождения!!!
|
1786.
Шеф
(14.11.2005 02:33)
0
Чувствуется, что Луч давно слетов не проводил... Поздно прокричали, не удалили из болванки положения сумму 450рэ с команды, и в итоге было мало народа. Но многие идеи -понравились. Обстановка была нормальная.
|
1785.
Кузнецов
(11.11.2005 06:13)
0
http://personal.primorye.ru/duke/chief1.jpg Вот такую открытку подарили Шефу. На свободном месте расписались желающие и вписали фамилии тех, кто не смог присутствовать. Автор - Марина Ханькович.
|
1784.
Евгеньевич
(10.11.2005 04:46)
0
Гена! Такое количество поздравлений на сайте -- это любовь. Радуйся и цени. Я по доброму завидую. Представляю сколько было поздравлений по телефону...
|
1783.
Ковалёв Валерий
(10.11.2005 03:26)
0
Карикову привет! Теперь буду заходить чаще (на сайт)
|
|
|
|