Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 100 101 102 103 104 ... 220 221 »
Показано 1516-1530 из 3312 сообщений
1797. Шеф   (17.11.2005 06:04)
0  
Про Амедичи там спрашивали. Имейте ввиду - речка не более 3 категории. Препятсвия по типу горно-таежной - перекат - плес, порог - плесище. Туда ходил пару раз Банников и Миша Непогодин из Хабаровска.
Мишин адрес нужно здесь высветить. Да и ГлаЗкоВу не грех поставить свой адрес.
Что выставляем в субботу на фото-видео?

1796. Лавыгина Наталья   (17.11.2005 02:35)
0  
Всем привет.
Большое спасибо Марине за отчет. Здорово. Мне понравилось. Оказывается, есть что вспомнить (но нечего детям рассказать - шутка).
Аленка, ты где потерялась?

1795. Глa3koB   (16.11.2005 11:23)
0  
Хлопцы, ходил ли у Вас кто-нибудь Алдан или Амедичи сверху? Шибка интересуют очень конкретные подробности от участников/руководителей. До покупки билетов осталось всего ничего - полгода, надо начинать уже готовится... :-)

Новосибирск, Ваши тёzки. ;-)

1794. Rейка   (16.11.2005 10:48)
0  
Ниманский отчет (неофициальный) готов! :)
втыкайтесь

1793. Евгеньевич   (16.11.2005 07:02)
0  
Оксаночка
Прости подлеца.
С днем рождения тебя девочка. Побольше удач, поменьше огорчений, благополучия, хороших друзей, "неспокойной" жизни, новых интересных мест, личного счастья.
Надеюсь мы споемся

1792. Шеф   (15.11.2005 08:05)
0  
Злотникову привет!
Сережа, спасибо за уточнение, торопился. Мой мобильный - 8-908-964-78-85 - ЭТО КАРИКОВ.

1791. Юрий   (15.11.2005 04:45)
0  
Юрий Злотников

1790. Кузнецов   (15.11.2005 03:36)
0  
Небольшое уточнение: karikov@mail.primorYe.ru

1789. Шеф   (15.11.2005 03:23)
0  
Мой электронный karikov@mail.primorue.ru Что за Юрий?

1788. Юрий   (14.11.2005 10:20)
0  
А где эл. адрес ШЕФА? Геннадий Григорьевич-хотел отправить письмо и безрезультатно!

1787. Марья   (14.11.2005 08:28)
0  
Оксанка! Тебя еще раз с прошедшим Днем Рождения!!!

1786. Шеф   (14.11.2005 02:33)
0  
Чувствуется, что Луч давно слетов не проводил...
Поздно прокричали, не удалили из болванки положения сумму 450рэ с команды, и в итоге было мало народа. Но многие идеи -понравились. Обстановка была нормальная.

1785. Кузнецов   (11.11.2005 06:13)
0  
http://personal.primorye.ru/duke/chief1.jpg
Вот такую открытку подарили Шефу. На свободном месте расписались желающие и вписали фамилии тех, кто не смог присутствовать. Автор - Марина Ханькович.

1784. Евгеньевич   (10.11.2005 04:46)
0  
Гена!
Такое количество поздравлений на сайте -- это любовь.
Радуйся и цени. Я по доброму завидую.
Представляю сколько было поздравлений по телефону...

1783. Ковалёв Валерий   (10.11.2005 03:26)
0  
Карикову привет! Теперь буду заходить чаще (на сайт)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz