Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 220 221 »
Показано 1501-1515 из 3312 сообщений
1812. Оля   (25.11.2005 04:31)
0  
А ролик Жомболок что-нибудь получил? очень хороший ролик и интересный.

1811. Алена   (24.11.2005 13:08)
0  
На весле народ Мишу Непогодина ищет...
Тут:
http://veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/outputx?kod=9&grup=10313&priz=0&prizx=0&prizy=0&ident=10313&maxro=100
Кто знает, подскажите плиз...

1810. -=VeGa=-   (24.11.2005 10:52)
0  
3-й форт уже как-то надоел, предлагаю поехать на о. Русский на 9 форт. Можно и поэкстремалить, сходить на форт №2 :)

1809. Alekseich   (24.11.2005 07:39)
0  
Наташе: пребыдущее сообщение от меня...

1808.   (24.11.2005 07:36)
0  
Наташе: а если что, то во сколько ехать на форт примерно...

1807. Глa3koB   (24.11.2005 07:24)
0  
Я по поводу альманаха "Ветер Странствий": Ваш человек с zакаzом случаем не поеzдом поедет? А то бы я тоже "до кучи" 200р добавил...

1806. Шеф   (24.11.2005 04:47)
0  
Понимаю Тювеева, - Хор - в лучшем случае - Двойка. Ну ошибся человек. Вообще получился фестиваль неплохо. Размытые критерии судейства, мы задолбались. Да еще и поставили в конкурс профессиональные съемки. Сталкивали лбами судей. Вышел снова всесоюзный ехегодник по спортивному туризму "Ветер странствий". Совершенно классная книжка,315 страниц, раньше мы ее ждали очень. С перестройкой вроде загнулась и вот восстановили. Мы собираем деньги, отправим Алене в Москву и Солдатов привезет. Я, Евгеньич и Середа уже сдали деньги. Предоплатная цена - 200р. Ждем - неделю.

1805. Кузнецов   (24.11.2005 04:41)
0  
Антон, извини, перепутал :(
То, что реки разные - догадываюсь ;)

1804. Антон Тювеев   (24.11.2005 04:23)
0  
Не Хор а Ток, это совсем разные реки

результаты фестиваля:
http://anton.bdk.com.ru/fest1.htm

Фотографии с фестиваля там же скоро будут - Чуйкова сегодня диск отдаст.
Наш ролик с Тока я тоже на сайт выложил - желающие могут посмотреть.

1803. Лавыгина Наталья   (24.11.2005 04:18)
0  
Всем привет.
Фестиваль, для первого раза, я считаю прошел очень хорошо. Единственно, мне не очень понравилось судейство, должен быть более разнообразный состав судей(и туристы(водники, пешики, спелики и т.д.), и спасатели, и люди от туризма "далекие" - для объективности). А так впечатления самые благоприятные, и такое количество народа приятно радовало.
НАРОД: есть предложение - в субботу отправиться на 3-й форт (или еще куда-нибудь) погулять.
3-й форт находится в районе Дальхимпрома, многие там были, поэтому рассматриваются любые другие предложения. Пишите их здесь или звоните мне на сотовый (8-914-712-16-86).

1802. Кузнецов   (24.11.2005 02:32)
0  
Да, фестиваль как-то не освещён оказался.
Народу было - уйма, в зал все помещались с трудом. Было что-то около 150 человек (по-моему :)).
Фильмов в общей сложности было около полутора десятков, различных по техническому исполнению и художественной ценности, в основном - интересно, хотя местами и нудновато было.
В части водного туризма были выставлены фильмы про Чулышман(Грекин), Жом-Болок(? в общем Сплав), Акишма-Ниман-Туюн(Сергей Серый), Мажой-ралли(Чуйкова и Ко), Утулик (Стабровский), Хор(Тювеев), Ципа(Вахитов).
Возможно, кого-то забыл, если что - не обижайтесь.

Награды вручались в различных номинациях - лучшая операторская работа, лучший фильм и т.д.

Организаторы фестиваля (да и посетители) подивились количеству присутствующего народа, по окончании фестиваля попытались разрешить некоторые организационные вопросы, тут же на месте было принято решение провести фестиваль и в следующем году.

1801. DeniC   (23.11.2005 16:45)
0  
Предыдущее сообщение мое! Всем еще раз привет!!!

1800.   (23.11.2005 16:44)
0  
Привет всем! Показ видео прошел? Как? Что выставлял "Сплав"???

1799. Кузнецов   (18.11.2005 06:33)
0  
Шкотовские:
http://personal.primorye.ru/duke/shkotovskie/thumb.html

1798. Кузнецов   (17.11.2005 06:15)
0  
Геннадий Григорьевич, адрес Глa3koBа - eye2@mail.ru (если вы наведёте на имя "посетителя" мышку, то в левом нижнем углу окна браузера пишется e-mail этого посетителя, если он был указан при вводе сообщения)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz