| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1812.
Оля
(25.11.2005 04:31)
0
А ролик Жомболок что-нибудь получил? очень хороший ролик и интересный.
|
1811.
Алена
(24.11.2005 13:08)
0
На весле народ Мишу Непогодина ищет... Тут: http://veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/outputx?kod=9&grup=10313&priz=0&prizx=0&prizy=0&ident=10313&maxro=100 Кто знает, подскажите плиз...
|
1810.
-=VeGa=-
(24.11.2005 10:52)
0
3-й форт уже как-то надоел, предлагаю поехать на о. Русский на 9 форт. Можно и поэкстремалить, сходить на форт №2 :)
|
1809.
Alekseich
(24.11.2005 07:39)
0
Наташе: пребыдущее сообщение от меня...
|
1808.
(24.11.2005 07:36)
0
Наташе: а если что, то во сколько ехать на форт примерно...
|
1807.
Глa3koB
(24.11.2005 07:24)
0
Я по поводу альманаха "Ветер Странствий": Ваш человек с zакаzом случаем не поеzдом поедет? А то бы я тоже "до кучи" 200р добавил...
|
1806.
Шеф
(24.11.2005 04:47)
0
Понимаю Тювеева, - Хор - в лучшем случае - Двойка. Ну ошибся человек. Вообще получился фестиваль неплохо. Размытые критерии судейства, мы задолбались. Да еще и поставили в конкурс профессиональные съемки. Сталкивали лбами судей. Вышел снова всесоюзный ехегодник по спортивному туризму "Ветер странствий". Совершенно классная книжка,315 страниц, раньше мы ее ждали очень. С перестройкой вроде загнулась и вот восстановили. Мы собираем деньги, отправим Алене в Москву и Солдатов привезет. Я, Евгеньич и Середа уже сдали деньги. Предоплатная цена - 200р. Ждем - неделю.
|
1805.
Кузнецов
(24.11.2005 04:41)
0
Антон, извини, перепутал :( То, что реки разные - догадываюсь ;)
|
1804.
Антон Тювеев
(24.11.2005 04:23)
0
Не Хор а Ток, это совсем разные реки
результаты фестиваля: http://anton.bdk.com.ru/fest1.htm
Фотографии с фестиваля там же скоро будут - Чуйкова сегодня диск отдаст. Наш ролик с Тока я тоже на сайт выложил - желающие могут посмотреть.
|
1803.
Лавыгина Наталья
(24.11.2005 04:18)
0
Всем привет. Фестиваль, для первого раза, я считаю прошел очень хорошо. Единственно, мне не очень понравилось судейство, должен быть более разнообразный состав судей(и туристы(водники, пешики, спелики и т.д.), и спасатели, и люди от туризма "далекие" - для объективности). А так впечатления самые благоприятные, и такое количество народа приятно радовало. НАРОД: есть предложение - в субботу отправиться на 3-й форт (или еще куда-нибудь) погулять. 3-й форт находится в районе Дальхимпрома, многие там были, поэтому рассматриваются любые другие предложения. Пишите их здесь или звоните мне на сотовый (8-914-712-16-86).
|
1802.
Кузнецов
(24.11.2005 02:32)
0
Да, фестиваль как-то не освещён оказался. Народу было - уйма, в зал все помещались с трудом. Было что-то около 150 человек (по-моему :)). Фильмов в общей сложности было около полутора десятков, различных по техническому исполнению и художественной ценности, в основном - интересно, хотя местами и нудновато было. В части водного туризма были выставлены фильмы про Чулышман(Грекин), Жом-Болок(? в общем Сплав), Акишма-Ниман-Туюн(Сергей Серый), Мажой-ралли(Чуйкова и Ко), Утулик (Стабровский), Хор(Тювеев), Ципа(Вахитов). Возможно, кого-то забыл, если что - не обижайтесь.
Награды вручались в различных номинациях - лучшая операторская работа, лучший фильм и т.д.
Организаторы фестиваля (да и посетители) подивились количеству присутствующего народа, по окончании фестиваля попытались разрешить некоторые организационные вопросы, тут же на месте было принято решение провести фестиваль и в следующем году.
|
1801.
DeniC
(23.11.2005 16:45)
0
Предыдущее сообщение мое! Всем еще раз привет!!!
|
1800.
(23.11.2005 16:44)
0
Привет всем! Показ видео прошел? Как? Что выставлял "Сплав"???
|
1799.
Кузнецов
(18.11.2005 06:33)
0
Шкотовские: http://personal.primorye.ru/duke/shkotovskie/thumb.html
|
1798.
Кузнецов
(17.11.2005 06:15)
0
Геннадий Григорьевич, адрес Глa3koBа - eye2@mail.ru (если вы наведёте на имя "посетителя" мышку, то в левом нижнем углу окна браузера пишется e-mail этого посетителя, если он был указан при вводе сообщения)
|
|
|
|